Фестиваль водных видов спорта «Казыр - 2019»

Кузнецкий Алатау ждёт спортсменов-водников со всей Сибири

С 20 июня по 23 июня 2019 года на реке Казыр будут проходить старты соревнований Чемпионата Сибирского федерального округа по спортивному туризму на водных дистанциях «Казыр-2019». 
В соревнованиях по водному туризму примут участие команды Красноярского края, Алтайского края, Республики Хакасия, Новосибирской, Кемеровской, Томской областей. 

150 сильнейших спортсменов-водников Сибири продемонстрируют свое мастерство по преодолению водных дистанций: личного «Слалома», личной гонки и командной гонки «Ралли», преодолевая водные пороги, шиверы, речные бочки и прижимы. 

В рамках Фестиваля водных видов спорта «Казыр - 2019» проводятся: 
1. Чемпионат Сибирского федерального округа по спортивному туризму (дистанции водные). 
2. Открытый Чемпионат Кемеровской области по спортивному туризму (дистанции водные). 
3. Конкурс-концерт бардовской песни. 
4. Конкурс видеофильмов (водный туризм).

Программа фестиваля:

20 июня (четверг)

до 16:00

заезд и размещение команд

16:00-19:00

работа комиссии по допуску участников к соревнованиям

16:00-19:00

работа технической комиссии

с 17:00

официальные тренировки команд

20:00

совещание ГСК с представителями команд

21:00

конкурс бардовской песни

21 июня (пятница)

10:00

официальные тренировки команд

12:00

открытие соревнований

13:00

соревнования в спортивных дисциплинах:

дистанция – водная – катамаран 2 (женские экипажи)

дистанция – водная – катамаран 4 (мужские экипажи)

16:00

соревнования в спортивной дисциплине: дистанция – водная – байдарка

20:00

совещание ГСК с представителями команд

21:00

конкурс бардовской песни

22 июня (суббота)

10:00

соревнования в спортивной дисциплине: дистанция – водная – каяк

12:00

открытие соревнований

13:00

соревнования в спортивных дисциплинах:

дистанция – водная – катамаран 2 (мужские экипажи)

дистанция – водная – катамаран 4 (женские экипажи)

16:00

соревнования в спортивной дисциплине: дистанция – водная – командная гонка

20:00

совещание ГСК с представителями команд

21:00

конкурс видео фильмов

23 июня (воскресенье)

10:00

награждение победителей, торжественное закрытие соревнований

12:00

отъезд команд

 
Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей.
Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.